中心医院长会口-候家-渠格-圣海路-文登;侯家至文登;候家-埠口-文登;花岛-渠格-候家-文登;界石-文登;鞠格庄-脉田-高村-二甲-文登;林村-文登;六度寺至文登;软枣林至文登;山前-东廒-圣海路-文登;圣经山-文登;王家庄-文登;王家庄至文登;温泉大世界-文昌中学线;文登-背眼线;文登-埠口-候家;文登-崔家口线;文登-二甲-高村-脉田-鞠格庄;文登-葛家-界石线;文登-葛家-泽头线;文登-侯家;文登-候家-渠格-花岛;文登-界石;文登-界石线;文登-林村;文登-六度寺线;文登-软枣林线;文登-圣海路-东廒-山前;文登-圣海路-渠格-候家-长会口;文登-圣经山线;文登-石山头线;文登-王家泊线;文登-王家庄;文登-威海机场线;文登-辛上庄线;文登-于家口线;文登-院东线;文登102路;文登103路;文登10路;文登1路;文登2路;文登3路;文登8路北行;文登8路南行;文登k2路;文登城铁专线;文登至六度寺;文登至软枣林;文登至院东;院东至文登